Lenovo Yoga C740-14IML (81TC)
Lenovo Yoga C740-14IML (81TC)
Lenovo Yoga C740-14IML (81TC)
Prozessor: Intel® Core™ i7 (i7-10510U)
Arbeitsspeicher: 16 GB DDR4-SDRAM
Festplattenkapazität: 1000 GB (SSD)
Gewicht: 1,4 kg
Displaydiagonale: 35,6 cm (14")
Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Akku (serienmäßig): 51 Wh
Netzteil (serienmäßig): 65 W
Weitere Modelle:
  • Yoga C740-14IML (81TC0086GE)
  • Yoga C740-14IML (81TC002RGE)
  • Yoga C740-14IML (81TC004NGE)
  • Yoga C740-14IML (81TC002SGE)
  • Yoga C740-14IML (81TC006WGE)
  • Yoga C740-14IML (81TC006VGE)
  • Yoga C740-14IML (81TC00BRGE)
  • Yoga C740-14IML (81TC002R)
Filter
0 bis 493
74
Akkus
Akku 51Wh original für Lenovo Yoga C740-14IML (81TC)
Nicht mehr lieferbarEOL (End of Life)Was bedeutet EOL?
Netzteile / Ladekabel
USB-C Netzteil 65,0 Watt normale Bauform original für Lenovo Yoga C740-14IML (81TC)
Artikel verfügbarVersand noch heute.Expressversand möglich.
3294CHF
inkl. 8.1% MwSt