Akku 35Wh original für Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Artikel verfügbarVersand noch heute.Expressversand möglich.
IPC-Computer Akku 37Wh kompatibel für Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Netzteil 45,0 Watt EU Wallplug abgerundete Bauform original für Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Netzteil 45,0 Watt original für Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Netzteil 45,0 Watt normale Bauform original für Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Lenovo Hybrid-USB Port Replikator inkl. 135W Netzteil für IdeaPad 130-14AST (81H4)
IPC-Computer Dual 4K Hybrid-USB Docking Station inkl. 130W Netzteil für Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
Original Lenovo TN Display HD matt 60Hz für Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)
TN Display HD matt 60Hz für Lenovo IdeaPad 130-14AST (81H4)