Lenovo Chromebook S345-14AST (81WX)
Arbeitsspeicher: 4 GB DDR4-SDRAM
Festplattenkapazität: 32 - 64 GB (eMMC)
Gewicht: 1,48 kg
Displaydiagonale: 35,6 cm (14")
Auflösung: 1920 x 1080 Pixel
Akku (serienmäßig): 57 Wh
Netzteil (serienmäßig): 45 W
Weitere Modelle:
  • Chromebook S345-14AST (81WX0008GE)
  • Chromebook S345-14AST (81WX0010GE)
Filter
0 bis 489
13
Netzteile / Ladekabel
USB-C Netzteil 45,0 Watt original für Lenovo Chromebook S345-14AST (81WX)
Artikel verfügbarVersand noch heute.Expressversand möglich.
3294CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
Displays
IPS Display FHD matt 60Hz Stärke 3,05 mm für Lenovo Chromebook S345-14AST (81WX)
5660CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
Einbau in unserer Notebook Reparatur Werkstatt
Reparatur Pauschale Display
Reparatur in unserer Werkstatt
Original Lenovo IPS Display FHD matt 60Hz (Höhe 19,5 cm) für Lenovo Chromebook S345-14AST (81WX)
inkl. 8.1% MwSt