Acer BATTERY.55WH für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Auftragsbezogen bestellbarWird direkt bei Acer bestelltLieferzeit ca. 3 - 8 Tage
USB-C Netzteil 65,0 Watt kleine Bauform original für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Artikel verfügbarVersand noch heute.Expressversand möglich.
USB-C Netzteil 65,0 Watt für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Acer ADAPTER.AC.65W.TYPE-C.BLACK für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
IPC-Computer Dual 4K Hybrid-USB Docking Station inkl. 130W Netzteil für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Crucial P3 PCIe NVMe SSD Festplatte 1TB (M.2 22 x 80 mm) für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Hynix BC501 PCIe NVMe SSD Festplatte 512GB (M.2 22 x 80 mm) für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Aktuell nicht lieferbarNachbestellt, Liefertermin unbekannt
Samsung PM9A1 PCIe NVMe SSD Festplatte 1TB (M.2 22 x 80 mm) für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Arbeitsspeicher 8GB DDR5-RAM (PC5-4800) für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Hynix Arbeitsspeicher 16GB DDR5-RAM (PC5-4800) für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Crucial Arbeitsspeicher 16GB DDR5-RAM (PC5-5600) für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Kingston Arbeitsspeicher 16GB DDR5-RAM für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Portabler Monitor 15.6 WQHD USB-C/HDMI für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Nur noch wenige verfügbarVersand noch heute.Expressversand möglich.
Portabler Monitor 15.6 FHD USB-C/HDMI für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Festplattengehäuse M.2 SSD mit SATA/PCIe Support für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
USB-C zu HDMI Adapter für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Hitachi-LG Externes DVD Laufwerk/Brenner für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Portabler Monitor 14" WQHD USB-C/HDMI für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Portabler Monitor 16" FHD ViewSonic VA1650 für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)
Portabler Monitor 16W" WQHD USB-C/HDMI für Acer Swift Lite 14 (SFL14-52M)