ADLX65YLC3D Original Lenovo USB-C Netzteil 65,0 Watt normale Bauform
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20,0 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65,0 Watt
3294CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
Auf Lager.
  • Standardlieferung 15. Mai - 15. Mai
  • Expresslieferung 15. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 12 Std. 55 Min.
Alternative für ADP-65KE B Original Delta Electronics USB-C Netzteil 65,0 Watt
Artikel verfügbar
2956CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
5A11K67862 Original Lenovo USB-C GaN-Netzteil 65,0 Watt flache Bauform
Artikel verfügbar
inkl. 8.1% MwSt
Produktinfo für ADLX65YLC3D
Hersteller
Lenovo
Ersatzteilnummer
ADLX65YLC3D
Primary Partnummer
ADLX65YLC3D
Sicherheitsinformationen
Hersteller
Originalware direkt von Lenovo
Einsatzzweck
Notebooks
Farbe
schwarz
Bauform
normal
Lieferumfang
inkl. Netzkabel (3-poliges Kabel C5)
Technische Daten
Spannung (Volt)
20,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
3,25 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
65,0 Watt
Zusätzliche Ausgangsleistung
15V / 3A / 45,0W
20V / 3,25A / 65,0W
5V / 2A / 10,0W
9V / 2A / 18,0W
Steckertyp / -form
USB-C / 180° gerade
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.75 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
110 mm / 47 mm / 30 mm