SUN-1200500 Original Acer Netzteil 60,0 Watt
ACER Original
Kurzbeschreibung
  • 12,0 Volt
  • 5,0 Ampere
  • 60,0 Watt
  • Steckerdurchmesser außen / innen 5,5 mm / 2,0 mm
3126CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
6 Stück auf Lager.
  • Standardlieferung 18. Mai - 18. Mai
  • Expresslieferung 18. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 3 Std. 06 Min.
Alternative Ersatzteilnummern:
G2APZ1250Z0003
Hersteller
Acer
Ersatzteilnummer
SUN-1200500
Sub-Partnummern
G2APZ1250Z0003,
Sicherheitsinformationen
Hersteller
Originalware direkt von Acer
Einsatzzweck
Monitore
Farbe
schwarz
Lieferumfang
inkl. Netzkabel (3-poliges Kabel C13 (Kaltgerät))
Technische Daten
Spannung (Volt)
12,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
5,0 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
60,0 Watt
VI
Funktions-LED
Funktions-LED im Gehäuse
Notebook Stecker
Steckertyp / -form
rund / 180° gerade
Steckerlänge (mm)
12,0 mm
Steckerdurchmesser außen / innen
5,5 mm / 2,0 mm
Stift im Stecker
Nein
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.20 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
115 mm / 52 mm / 33 mm