SA11B48990 Original Lenovo Netzteil 90,0 Watt
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20,0 Volt
  • 4,5 Ampere
  • 90,0 Watt
  • Steckerdurchmesser außen / innen 11,0 mm / 3,0 mm
4056CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
Auf Lager.
  • Standardlieferung 15. Mai - 15. Mai
  • Expresslieferung 15. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 9 Std. 58 Min.
Ersatzteilnummer
SA11B48990
Primary Partnummer
54Y8917
Einsatzzweck
All-in-One PC's / Notebooks
Lieferumfang
inkl. Netzkabel (3-poliges Kabel C5)
Technische Daten
Spannung (Volt)
20,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
4,5 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
90,0 Watt
Steckertyp / -form
Slim Tip / 180° gerade
Steckerlänge (mm)
11,5 mm
Steckerdurchmesser außen / innen
11,0 mm / 3,0 mm
Stift im Stecker
Ja
Länge / Breite / Höhe
125 mm / 50 mm / 30 mm