SA10E75778 Original Lenovo Netzteil 36,0 Watt
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 12,0 Volt
  • 3,0 Ampere
  • 36,0 Watt
  • Steckerdurchmesser außen / innen 7,5 mm / 1,0 mm
EOL
Nicht mehr lieferbarDieser Artikel ist EOL (End of Life) und nicht mehr bestellbar.Was bedeutet EOL?
Es gibt leider keine alternativen Produkte.
Produkthinweis
Dieses Produkt ist EOL (End of Life)
Hersteller
Lenovo
Ersatzteilnummer
SA10E75778
Primary Partnummer
4X20E75067
Sicherheitsinformationen
Hersteller
Originalware direkt von Lenovo
Einsatzzweck
Tablets
Farbe
schwarz
Lieferumfang
inkl. Netzkabel (2-poliges Kabel C7)
Technische Daten
Spannung (Volt)
12,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
3,0 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
36,0 Watt
Steckertyp / -form
Slim Tip / 180° gerade
Steckerlänge (mm)
9,0 mm
Steckerdurchmesser außen / innen
7,5 mm / 1,0 mm
Stift im Stecker
Nein
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.75 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
92 mm / 35 mm / 27 mm