Alternative für PA-1450-26 LiteOn Netzteil 45,0 Watt
Kurzbeschreibung
  • 19,0 Volt
  • 2,37 Ampere
  • 45,0 Watt
  • Steckerdurchmesser außen / innen 4,8 mm / 1,7 mm
4056CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
Auf Lager.
  • Standardlieferung 18. Mai - 18. Mai
  • Expresslieferung 18. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 0 Std. 28 Min.
Hersteller
Clevo
Ersatzteilnummer
PA-1450-26
Sicherheitsinformationen
Hersteller
Originalware direkt von Clevo
Einsatzzweck
Notebooks
Farbe
schwarz
Lieferumfang
inkl. Netzkabel (3-poliges Kabel C5)
Technische Daten
Spannung (Volt)
19,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
2,37 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
45,0 Watt
Steckertyp / -form
rund / 90° abgewinkelt
Steckerlänge (mm)
11,0 mm
Steckerdurchmesser außen / innen
4,8 mm / 1,7 mm
Stift im Stecker
Nein
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.75 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
93 mm / 38 mm / 26 mm