GX20Z46-255 Original Lenovo USB-C Netzteil 65,0 Watt abgerundete Bauform
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20,0 Volt
  • 3,25 Ampere
  • 65,0 Watt
4140CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
Auf Lager.
  • Standardlieferung 15. Mai - 15. Mai
  • Expresslieferung 15. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 11 Std. 40 Min.
4X20M26272 Original Lenovo USB-C Netzteil 65,0 Watt normale Bauform
Artikel verfügbar
3294CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
Produktinfo für GX20Z46-255
Hersteller
Lenovo
Ersatzteilnummer
GX20Z46-255
Primary Partnummer
GX20Z46255
Sicherheitsinformationen
Hersteller
Originalware direkt von Lenovo
Einsatzzweck
Notebooks
Farbe
schwarz
Bauform
abgerundet
Lieferumfang
inkl. Netzkabel (2-poliges Kabel C7)
Technische Daten
Spannung (Volt)
20,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
3,25 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
65,0 Watt
Zusätzliche Ausgangsleistung
15V / 3A / 45,0W
20V / 3,25A / 65,0W
5V / 3A / 15,0W
9V / 3A / 27,0W
Steckertyp / -form
USB-C / 180° gerade
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.50 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
87 mm / 50 mm / 22 mm