ADLX65YSCC3 Original Lenovo USB-C Netzteil 65,0 Watt abgerundete Bauform
LENOVO Original
  • 65,0 Watt
4140CHF
inkl. 8.1% MwSt
  • Expresslieferung 15. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 12 Std. 58 Min.
4X20M26272 Original Lenovo USB-C Netzteil 65,0 Watt normale Bauform
Artikel verfügbar
3294CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
Produktinfo für ADLX65YSCC3
Ersatzteilnummer
ADLX65YSCC3
Primary Partnummer
02DL155
Bauform
abgerundet
Lieferumfang
inkl. Netzkabel (2-poliges Kabel C7)
Zusätzliche Ausgangsleistung
15V / 3A / 45,0W
20V / 3,25A / 65,0W
5V / 3A / 15,0W
9V / 3A / 27,0W
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.50 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
87 mm / 50 mm / 22 mm