ADLX65YLC3E Original Lenovo USB-C Netzteil 65,0 Watt eckige Bauform
LENOVO Original
  • 65,0 Watt
3802CHF
inkl. 8.1% MwSt
  • Expresslieferung 15. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 12 Std. 05 Min.
Alternative Ersatzteilnummern:
ADLX65YSCC2A
4X20M26272 Original Lenovo USB-C Netzteil 65,0 Watt normale Bauform
Artikel verfügbar
3294CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
5A11K67862 Original Lenovo USB-C GaN-Netzteil 65,0 Watt flache Bauform
Artikel verfügbar
inkl. 8.1% MwSt
Produktinfo für ADLX65YLC3E
Ersatzteilnummer
ADLX65YLC3E
Sub-Partnummern
ADLX65YSCC2A,
Bauform
eckig
Lieferumfang
inkl. Netzkabel (3-poliges Kabel C5)
Zusätzliche Ausgangsleistung
15V / 3A / 45,0W
20V / 3,25A / 65,0W
5V / 3A / 15,0W
9V / 3A / 27,0W
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.75 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
90 mm / 45 mm / 26 mm