5A10M32536 Original Lenovo Netzteil 20,0 Watt
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 5,0 Volt
  • 4,0 Ampere
  • 20,0 Watt
  • Steckerdurchmesser außen / innen 3,5 mm / 1,5 mm
EOL
Nicht mehr lieferbarDieser Artikel ist EOL (End of Life) und nicht mehr bestellbar.Was bedeutet EOL?
Es gibt leider keine alternativen Produkte.
Produkthinweis
Dieses Produkt ist EOL (End of Life)
Hersteller
Lenovo
Ersatzteilnummer
5A10M32536
Primary Partnummer
5A10K37672
Sicherheitsinformationen
Hersteller
Originalware direkt von Lenovo
Einsatzzweck
Notebooks
Farbe
schwarz
Lieferumfang
inkl. Wallplug ()
Technische Daten
Spannung (Volt)
5,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
4,0 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
20,0 Watt
Steckertyp / -form
rund / 90° abgewinkelt
Steckerlänge (mm)
10,0 mm
Steckerdurchmesser außen / innen
3,5 mm / 1,5 mm
Stift im Stecker
Nein
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.45 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
83 mm / 38 mm / 61 mm