4X20E75115 Original Lenovo Netzteil 230,0 Watt flache Bauform
LENOVO Original
Kurzbeschreibung
  • 20,0 Volt
  • 11,5 Ampere
  • 230,0 Watt
  • Steckerdurchmesser außen / innen 11,0 mm / 3,0 mm
6675CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
Auf Lager.
  • Standardlieferung 15. Mai - 15. Mai
  • Expresslieferung 15. Mai
  • bei Bestellung innerhalb 11 Std. 40 Min.
Alternative Ersatzteilnummern:
4X21L38742 Original Lenovo Netzteil 230,0 Watt kleine Bauform
Artikel verfügbar
5829CHF
inkl. 8.1% MwSt
zzgl. Versandkosten
5A10W86289 Original Lenovo Netzteil 300,0 Watt große Bauform
Artikel verfügbar
inkl. 8.1% MwSt
inkl. 8.1% MwSt
Produktinfo für 4X20E75115
Hersteller
Lenovo
Ersatzteilnummer
4X20E75115
Sub-Partnummern
Sicherheitsinformationen
Hersteller
Originalware direkt von Lenovo
Einsatzzweck
Notebooks
Farbe
schwarz
Bauform
flach
Lieferumfang
inkl. Netzkabel (3-poliges Kabel C13 (Kaltgerät))
Technische Daten
Spannung (Volt)
20,0 Volt
Stromstärke (Ampere)
11,5 Ampere
Ausgangsleistung (Watt)
230,0 Watt
Steckertyp / -form
Slim Tip / 180° gerade
Steckerlänge (mm)
11,5 mm
Steckerdurchmesser außen / innen
11,0 mm / 3,0 mm
Stift im Stecker
Ja
Länge Anschlusskabel (m) (ca.)
1.75 m
Maße
Länge / Breite / Höhe
197 mm / 98 mm / 25 mm