Fujitsu Primergy CX2570 M2

Primergy CX2570 M2
Server Festplatten
Server Festplatte HDD 1800GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10.5K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte HDD 1800GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10.5K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
300.42 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Server Festplatte HDD 300GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte HDD 300GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
183.03 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Server Festplatte HDD 600GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte HDD 600GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
EOL (End of life)
Server Festplatte HDD 600GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte HDD 600GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
162.69 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Server Festplatte HDD 900GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte HDD 900GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 15K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
EOL (End of life)
Server Festplatte HDD 900GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte HDD 900GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
214.46 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Server Festplatte SSD 240GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) EP Mixed-use inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte SSD 240GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) EP Mixed-use inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
160.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Server Festplatte SSD 240GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) Read-intent inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte SSD 240GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) Read-intent inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
EOL (End of life)
Server Festplatte SSD 480GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) Mixed-use inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte SSD 480GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) Mixed-use inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
311.51 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Server Festplatte SSD 960GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) EP Read-intent inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte SSD 960GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) S-ATA III (6,0 Gb/s) EP Read-intent inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
EOL (End of life)
Server Festplatte HDD 600GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Server Festplatte HDD 600GB (2,5 Zoll / 6,4 cm) SAS III (12 Gb/s) EP 10K inkl. Hot-Plug für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
183.95 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Die folgenden Artikel werden direkt bei Fujitsu für Sie bestellt:
 
Fujitsu Fujitsu HD SAS 12G 1TB 7.2K HOT PL 2.5 BC 512e für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
387.31 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Alle auftragsbezogene Artikel anzeigen
Server Ersatzteile
Ethernet Controller 2x10Gbit D2755 SFP+ für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Ethernet Controller 2x10Gbit D2755 SFP+ für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
EOL (End of life)
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC für Fujitsu Primergy CX2570 M2
Fujitsu SFP+ MODULE MULTI MODE FIBER 10GBE LC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
71.18 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Die folgenden Artikel werden direkt bei Fujitsu für Sie bestellt:
 
Fujitsu 1.5M PASSIVE COPPER CABLE für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
126.64 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 1.5M PASSIVE COPPER CABLE für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
122.94 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 10G-DACA-SFP5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
281.93 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 16GB FC HBA LPE16002 DUAL PORT für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,045.46 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 16GB SFP+ TRANSCEI/QLO:SFP_16GB_QLE26XX für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
390.08 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 2M PASSIVE COPPER CABLE für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
142.35 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 2M PASSIVE COPPER CABLE für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
131.26 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 32GB LPE32002 /EML:PFC_EP_LPE32002-M2-F für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,266.39 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 32GB SFP+ TRANSCEIVER SR LC CONNECTOR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
435.38 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 3M PASSIVE COPPER CABLE für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
145.12 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu 3M PASSIVE COPPER CABLE für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
145.12 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu CX_RISER_1U_LEFT für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
49.92 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu CX_RISER_1U_RIGHT für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
51.77 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu CX_RSR_GPGPU_LEFT für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
116.47 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu CX_RSR_GPGPU_RIGHT für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
106.30 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu CX_RSR_LC_GPGPU_L für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
116.47 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu CX_RSR_LC_GPGPU_R für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
106.30 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu CX_S30PCIE_6_25HDD für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
91.51 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu CX_S30PCIE_LINK für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
69.33 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu CX_S30_6_25HDD für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
73.95 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 1M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
105.38 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
128.49 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu OPTICAL SFP+ 32GFC/EML:LP32-SW-OPT-1 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
582.35 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PCNA EP OCE14401 1X 40Gbit für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,367.15 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PCNA EP OCEC14102 DMF für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,170.26 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PCNA QSFP+ MMF MODULE FOR OCE14401 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
583.28 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PCNA SFP+ MMF MODULE FOR OCE14102 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
209.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PCNA_EP_OCE14102 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
876.30 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PFC EP LPE32002 2X 32GB BROADCOM für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,232.19 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PFC EP QLE2690 1X für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
591.60 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PFC EP QLE2690 1X 16GB QLOGIC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
598.07 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PFC EP QLE2692 2X für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
867.06 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PFC EP QLE2692 2X 16GB QLOGIC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
875.38 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PFC EP QLE26XX 16GB SFP+ MODULE für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
390.08 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PFC EP QLE2742 2X 32GB QLOGIC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,301.51 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PIB EP QLE7340E für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
368.82 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PIB EP QLE7342E für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
439.08 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PLAN OCE14102-NT 2x 10Gbit Base-T für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
456.64 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PLAN_EP_OCE14102 NIC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
322.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PRAID CP400I FH/LP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
259.74 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PRAID CP400i SAS 12G für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
232.01 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PRAID CP400I SAS 12G für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
232.01 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PRAID EP400I für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
397.47 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PRAID EP400I FH/LP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
372.53 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PRAID EP400I W/O TFM / Cougar4_1GB für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
372.53 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PRAID EP420I SED für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
393.78 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PRAID EP420I TFM für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
256.05 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PRAID EP420I W/O TFM für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
383.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PSAS CP400E für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
490.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu PSAS CP400E FH/LP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
490.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QLE2672 DUAL PORT 16GB FCC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,255.30 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QLE2742 2X 32GB für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,326.47 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
623.95 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
743.19 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
462.19 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
611.93 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
733.95 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 10M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
412.27 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
152.53 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+ PASSIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
208.91 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 1M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
613.78 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
734.88 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu QSFP+/4XSFP+ BREAKOUT CABLE BROCADE 5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
855.97 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP MODULE MULTI MODE FIBER GBE LC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
92.43 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE 10M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
427.99 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE 7M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
444.62 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE BROCADE, 10M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
427.06 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE BROCADE, 7M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
377.15 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 10M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
260.67 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 1M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
165.46 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 2M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
143.28 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
207.99 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE 5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
183.95 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 1M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
249.58 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
236.64 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE BROCADE 5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
268.07 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE CISCO 10M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
401.18 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE CISCO 7M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
347.57 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 10M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
238.49 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 2M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
143.28 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ ACTIVE TWINAX CABLE FUJITSU 5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
183.95 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ MODULE MMF 10GBE LC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
179.33 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ MODULE SINGLE MODE FIBER 10GBE LR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
415.04 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ OPTICS - SR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
605.46 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ PASSIVE TWINAX CABLE CISCO 1M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
158.07 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ PASSIVE TWINAX CABLE CISCO 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
155.30 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ PASSIVE TWINAX CABLE CISCO 5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
244.96 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ TRANSCEIVER 10G/1G DUAL RATE LR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
605.46 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu SFP+ TRANSCEIVER 10G/1G DUAL RATE SR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
179.33 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
 
Fujitsu TFM MODULE FOR FBU ON PRAID EP420I/E für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
256.05 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Alle auftragsbezogene Artikel anzeigen
Auftragsbezogene Artikel
Die folgenden Artikel werden direkt bei Fujitsu für Sie bestellt:
Festplatten
Fujitsu 16GB MICRO SDHC CA für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
83.19 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu 16GB MICRO SDHC CARD für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
83.19 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu FUJITSU SSD SATA 6GB/s 120GB Mix-Use Endurance 6,4cm 2.5Zoll H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
346.64 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512E HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
297.65 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512N HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
299.50 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512N HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
316.13 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512N SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
342.01 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1.2TB 10K 512N SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
311.51 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1.8TB 10K 512E HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
357.73 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1.8TB 10K 512E SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
374.37 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1.8TB 10K 512E SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
374.37 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1TB 7.2K 512N HOT PL 2.5' BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
335.54 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 1TB 7.2K 512N HOT PL 2.5' BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
366.97 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7.2K 512E HOT PL 2.5' BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
591.60 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5' BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
597.15 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7.2K 512N HOT PL 2.5' BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
556.47 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 2TB 7K2 512E HOT PL SFF BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
551.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 300GB 10K 512N HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
189.50 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 300GB 10K 512N SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
218.15 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 300GB 10K 512N SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
201.51 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 300GB 15K 512N SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
322.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 450GB 15K HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
342.94 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512E HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
253.28 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512E HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
253.28 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512E HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
231.09 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512N HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
229.24 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512N HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
232.01 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512N SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
268.07 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 10K 512N SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
246.81 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 600GB 15K 512N SED H-PL 2.5' für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
427.99 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 900GB 10K 512E HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
258.82 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 12G 900GB 15K HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
400.26 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 6G 146GB 15K HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
236.64 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 6G 300GB 10K HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
273.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 6G 300GB 15K HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
313.36 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 6G 450GB 10K HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
273.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 6G 450GB 15K HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
484.37 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 6G 600GB 10K HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
260.67 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SAS 6G 600GB 15K HOT PL 2.5' EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
677.57 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SATA 6G 1TB 7.2K 512E HOT PL 2.5' BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
372.53 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SATA 6G 1TB 7.2K HOT PL 2.5' BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
342.94 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SATA 6G 250GB 7.2K HOT PL 2.5' BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
212.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu HD SATA 6G 500GB 7.2K HOT PL 2.5' BC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
326.30 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD PCIE3 1.6TB MAIN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
3,195.54 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD PCIE3 1.6TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,497.47 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD PCIE3 3.2TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,929.33 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD PCIE3 800GB MAIN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,619.50 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB MAIN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
3,272.27 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,073.19 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
850.42 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
881.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT 2.5' SED H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
3,611.51 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT 2.5' SED H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,227.73 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
3,272.27 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,605.80 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.6TB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,530.00 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
3,775.12 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,691.77 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,136.05 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
811.60 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
777.39 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 200GB MAIN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,226.64 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 3.2TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,357.15 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 3.2TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,388.40 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 3.2TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,499.33 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
5,280.00 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,024.37 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,430.92 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,575.12 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 3200GB MU 2.5" HOT PL EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,540.92 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB MAIN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,226.64 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
528.74 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
429.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
476.05 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT 2.5' SED H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,320.00 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT 2.5' SED H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
808.82 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,226.64 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
792.19 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 400GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
823.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,405.97 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
870.76 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
600.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
399.33 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
399.33 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB MAIN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,923.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
752.43 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
591.60 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
623.03 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT 2.5' SED H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
3,611.51 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT 2.5' SED H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,249.74 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,923.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,355.12 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 800GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,266.39 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,077.06 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,578.82 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
722.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
582.35 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
646.13 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G 960GB RI 2.5" HOT PL EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
610.08 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS 12G MU 3.2TB IN SFF SLIM für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,418.91 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS SED 12G 1.6TB WRITE-INT 2.5' H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,227.73 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS SED 12G 400GB WRITE-INT 2.5' H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
808.82 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SAS SED 12G 800GB WRITE-INT 2.5' H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,487.31 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 1.2TB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,019.74 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 1.6TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,113.87 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 1.92TB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
837.47 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
652.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 1.92TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
652.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 100GB HOT PL 2.5' EP ME für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
377.15 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 120GB READ-INTEN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
648.91 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 128GB DOM N H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
180.26 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 128GB DOM N H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
180.26 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 1920GB MLC HP SFF EP MAIN 3. für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
820.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 200GB HOT PL 2.5' EP ME für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
603.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 200GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
464.96 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 240GB MLC HP SFF EP MAIN 3.6 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
648.91 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 240GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
231.09 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 240GB READ-INTEN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
648.91 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,013.11 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 3.84TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
997.39 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 32GB DOM N H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
125.72 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 400GB HOT PL 2.5' EP ME für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
898.49 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 400GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
806.97 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
316.13 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB MLC HP SFF EP MAIN 3.6 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
551.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
401.18 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
224.62 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
224.62 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 480GB READ-INTEN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
551.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 64GB DOM N H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
125.72 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 64GB DOM N H-P für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
125.72 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 7.68TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,827.47 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 7.68TB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,870.92 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 800GB MAIN 2.5'' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
2,008.66 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 800GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
723.78 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 800GB READ-INTEN 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,274.70 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 800GB WRITE-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,932.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 960GB MIXED-USE 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
539.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 960GB MLC HP SFF EP MAIN 3.6 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
539.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
723.78 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G 960GB READ-INT. 2.5' H-P EP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
356.81 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Festplatten
Fujitsu SSD SATA 6G RI 960GB IN SFF SLIM für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
389.16 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Arbeitsspeicher
Fujitsu 16GB (1X16GB) 2RX4 DDR4-2400 R ECC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
180.26 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Arbeitsspeicher
Fujitsu 16GB (1X16GB) 2RX8 DDR4-2400 R ECC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
192.27 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Arbeitsspeicher
Fujitsu 32GB (1X32GB) 2RX4 DDR4-2400 R ECC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
572.19 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Arbeitsspeicher
Fujitsu 64GB (1X64GB) 4RX4 DDR4-2400 3DS ECC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,124.96 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Arbeitsspeicher
Fujitsu 64GB (1X64GB) 4RX4 DDR4-2400 3DS ECC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,124.96 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Arbeitsspeicher
Fujitsu 64GB (1X64GB) 4RX4 DDR4-2400 LR ECC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,302.43 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Arbeitsspeicher
Fujitsu 64GB (1X64GB) 4RX4 DDR4-2400 LR ECC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,302.43 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Arbeitsspeicher
Fujitsu 8GB (1X8GB) 1RX4 DDR4-2400 R ECC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
133.11 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Arbeitsspeicher
Fujitsu 8GB (1X8GB) 2RX8 DDR4-2400 R ECC für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
154.37 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kühler / Lüfter
Fujitsu CX2550-M1-2CPU+MEM für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
411.35 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu CBL CGR4-BP 35 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
41.60 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu CBL PCH-BP 330 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
38.82 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu CBL PWR FF20 8>8+6 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
27.73 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu CBL PWR GPGPU 250 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
28.66 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu CX4 STACKING CABLE 0.5M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
102.61 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu CX4 STACKING CABLE 3.0M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
99.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu Fujitsu QSFP+ aktives Twinax Kabel Brocade 1m für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
320.76 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu Fujitsu SFP+ aktives Twinax Kabel Brocade 5m für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
172.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 100GB, QSFP, 1M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
160.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 100GB, QSFP, 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
195.04 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 100GBIT, QSFP, 1M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
160.84 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 100GBIT, QSFP, 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
195.04 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 56GB, 4X QSFP, 1M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
109.08 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu INFINIBAND CU CABLE 56GB, 4X QSFP, 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
139.58 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu INTEL IB CU CABLE 40GB, 4X QSFP, 3M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
114.62 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Kabel
Fujitsu INTEL IB FO CABLE 40GB, 4X QSFP, 10M für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
318.91 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Mainboards
Fujitsu SYSTEMBOARD CX25X0 M2 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
943.78 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu 2X1GB DUALLAN-KAR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
133.11 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu ETHERNET CONVERGED NETWORK ADAPTER für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
403.03 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu FC CTRL 8GBIT/S LPE12002 MMF LC LP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
892.01 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu FC CTRL 8GBIT/S LPE1250 MMF LC LP für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
661.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu IB HCA 100GB 1 PORT EDR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,087.06 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu IB HCA 100GB 2 PORT EDR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,119.42 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu IB HCA 40GB 1 PORT QDR ENHANCED für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
629.50 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu IB HCA 40GB 2 PORT QDR ENHANCED für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
862.43 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu IB HCA 56GB 1 PORT FDR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
677.57 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu IB HCA 56GB 1 PORT FDR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
677.57 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu IB HCA 56GB 2 PORT FDR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,016.81 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu IB HCA 56GB 2 PORT FDR für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,083.36 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PFC EP LPE31002 2X 16GB EMULEX für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
796.81 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PFC EP LPE31002 2X16GB für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
853.19 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PIB EP 100GBIT 1PORT EDR ConnectX-4 HCA für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,070.42 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PIB EP 100GBIT 2PORT EDR ConnectX-4 HCA für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
1,119.42 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL I350-T2 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
121.09 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL I350-T2 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
121.09 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PLAN CP 2X1GBIT CU INTEL I350-T2 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
122.01 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PLAN CP 4X1GBIT CU INTEL I350-T4 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
172.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PLAN CP 4X1GBIT CU INTEL I350-T4 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
172.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PLAN CP 4X1GBIT CU INTEL I350-T4 für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
172.85 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PLAN EP X550-T2 2X10GBASE-T für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
381.77 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu PLAN EP X710-DA2 2X10GB SFP+ für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
300.42 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu POP EP 100GB 1 POR/INE:100HFA016LS für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
566.64 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu POP EP 100GB 1 PORT OMNI PATH für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
568.49 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Platinen
Fujitsu X550-T2 2X10GBASE-T für Fujitsu Primergy CX2570 M2 
378.07 CHF
exkl. MwSt.
zzgl. Versandkosten
Alle auftragsbezogene Artikel anzeigen